А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЗакС познакомили с новым главой КЭРППиТ

Депутатов ЗакСа на пленарном заседании, которое в настоящий момент проходит в Мариинском дворце, официально познакомили с новым главой комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Игорем Голиковым. Представил чиновника народным избранникам представитель Смольного в городском парламенте Михаил Бродский.

Депутатам не понравилось то, что знакомство осуществил представитель Смольного. По закону это должен делать губернатор Петербурга. Бродский заметил, что Георгий Полтавченко находится в отпуске, поэтому не мог сделать это самостоятельно. Почему это не сделал и.о. губернатора Игорь Дивинский, Бродский объяснил, сказав, что в законе ничего не сказано про представление чиновников парламентариям исполняющим обязанности главы города.

Игорь Голиков в своем приветстви заявил, что задачи, которые ему предстоит реализовать на посту, - обеспечение технологического лидерства города в экономике, модернизация отраслей промышленности, увеличение инвестиций, обеспечение экономического роста, увеличение реального дохода граждан.

По словам Голикова, в ближайшее время предстоит довести долю инновационной продукции в городском заказе до 15 - 20 процентов. Чиновник также отметил, что необходимо сохранять исторический облик города.

Напомним, что Игорь Голиков стал председателем комитета экономического развития, промышленной политики и торговли 24 августа. Ранее он занимал пост заместителя директора Федеральной службы по оборонному заказу.

При этом СМИ называют Игоря Голикова инициатором дела ЮКОСа. Голиков лично возглавлял налоговую проверку и подписал акт о налоговых недоимках в ЮКОСе. Когда он занимался делом ЮКОСа, то работал заместителем министра РФ по налогам и сборам.

Образование Голиков получил в Ленинградском финансово-экономическом институте им. Н. А. Вознесенского (1991) по специальности «Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности». В 1995 - 2002 гг. - начальник отдела, главный бухгалтер АООТ «Петербургская телефонная сеть», главный бухгалтер - начальник управления, директор по экономике и финансам ОАО «Северо-Западный Телеком» (Петербург). С 2002-го - заместитель начальника управления - начальник отдела комитета РФ по финансовому мониторингу. С января 2003-го - начальник Управления крупнейших налогоплательщиков Министерства по налогам и сборам РФ. Со 2 октября 2003 года - заместитель министра РФ по налогам и сборам.