А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главу агрокомплекса на Кубани обвиняют в легализации 1,5 млрд рублей Россельхозбанка

Против руководителей крупного агропромышленного комплекса в Краснодарском крае возбуждено дело о легализации почти 1,5 млрд рублей Россельхозбанка, говорится в сообщении ГУМВД по Южному федеральному округу

«В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками ГУ МВД России по ЮФО задокументировано шесть эпизодов легализации денежных средств КРФ ОАО "Россельхозбанк", совершенных руководителями АПК, на общую сумму 1 млрд 490 млн рублей», - сообщает ведомство.

По данным следствия, в период с 2006-го года по 2010-й год два местных жителя Краснодарского края, являясь фактическими руководителями, «давали указания о подготовке и предоставлении в ОАО "Россельхозбанк" от имени шести подконтрольных предприятий документов на получение кредита, якобы, для проведения сезонных работ, закупки горюче-смазочных материалов, запасных частей и материалов для ремонта техники и оборудования, приобретения минеральных удобрений и средств защиты растений». В представленных документах указывались заведомо завышенные показатели финансового положения предприятий, подложные бухгалтерские документы, завышенные сведения о выручке, отмечает МВД.

«Для придания правомерного вида владению, пользованию и распоряжению денежными средствами они перечислялись на счета других подконтрольных агрохолдингу предприятий с указанием в качестве фиктивного основания произведенного платежа оплаты по якобы заключенному договору поставки. Несмотря на истечение установленных сроков никаких выплат по погашению кредитов в дальнейшем ими не осуществлялось», - сообщает министерство.

В связи с этим в отношении обоих подозреваемых возбуждено уголовное дело за отмывание.

52-летний подозреваемый, занимавший в АПК должность председателя совета директоров, находится в международном розыске, ему заочно избрана мера пресечения в виде ареста. В отношении его сообщницы, бывшего генерального директора холдинга, решается вопрос об избрании меры пресечения.