А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ДТП под Харьковом: два человека погибли, шестеро - пострадали

В ДТП в Харьковской области 2 человека погибли, 6 - пострадали.

Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии», по информации пресс-службы ГТУ МЧСУ в Харьковской области, авария произошла вчера вечером на 640-м километре трассы Киев-Харьков-Довжанский. Там столкнулись грузовик «Газель» и автомобиль «ВАЗ Калина».

В результате ДТП два пассажира - 37-летний мужчина и 3-месячный ребенок - от полученных травм скончались на месте. Еще 6 человек пострадали: 2 пассажира автомобиля «Газель», водитель и 3 пассажира автомобиля «ВАЗ». Все пострадавшие были доставлены в Изюмскую районную больницу.

Источник фото: официальный сайт ГАИ в Харьковской области