А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Неделе моды в Нью-Йорке состоялся показ Оскара де ла Рента

Только несколько дней назад вся фэшн-индустрия чествовала известного дизайнера Оскара де ла Рента (Oscar de la Renta), которому была вручена почетная премия Couture Council. Кутюрье с мировым именем, которому уже 80 лет, не намерен уходить от дел. Оскар де ла Рента на Неделе моды в Нью-Йорке представил новую коллекцию сезона весна 2013 настолько грациозной, выверенной до последнего стежка, что говорить о покое еще очень рано.

В новой коллекции Оскар де ла Рента вновь балует женщин. Он предоставляет им полную свободу действий и предлагает красочную палитру всех цветов радуги в очень уместном сочетании. Строгость костюма букле успокаивает шелковая блузка с пышным жабо и глубокий разрез на юбке. Любимый цвет дизайнера - канареечно желтый, и он вновь нашел себя в платьях-футлярах, обнаженные плечи которого прикрывают легкие ажурные топы. Вся коллекция Оскара де ла Рента выполнена с сексуальным подтекстом, хотя в этот раз он был намного скромнее, чем в предыдущих сезонах. Дизайнер знает, как сделать женщину волнующей и привлекательной при помощи кружев, глубоких и откровенных вырезов, акцентов на талии, сочетая кожу и шелк. Уверены, что совсем скоро мы увидим наряды из новой коллекции дизайнера на знаменитостях на ковровых дорожках.