А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Екатеринбурге ждут Дерипаску

Глава Свердловской области намерен обсудить с ним будущее Богословского алюминиевого завода.

Как пояснили «Уралинформбюро» в департаменте информационной политики губернатора, дата и время появления гендиректора ОК «РУСАЛ» в уральской столице пока не определена. Известно только, что глава региона Евгений Куйвашев намерен встретиться с Олегом Дерипаской и обговорить возможность сохранения производства на БАЗе (входит в РУСАЛ).

Есть информация, что после встречи с губернатором О. Дерипаска намерен посетить Богословский алюминиевый завод, расположенный в Красноуфимске. Е.Куйвашев поездок «на севера» не планирует.

24 августа 2012 года совет директоров ОК «РУСАЛ» принял решение остановить производство алюминия на четырех заводах холдинга. Конкретно на БАЗе электролизные цеха планируется закрыть до конца текущего года. В ответ работники предприятия, поддержанные общественностью и местными депутатами, 3 сентября начали бессрочную голодовку с требованием отменить решение о закрытии производства. За первые десять дней акции протеста в больницу были доставлены трое её участников. По данным на 12 сентября, голодовку в защиту БАЗа продолжают 10 человек.