А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Михай Гимпу закрыл свой нефтяной бизнес

Председатель Либеральной партии Михай Гимпу закрыл свое дело на рынке нефтепродуктов в Республике Молдова.

Автозаправочная станция «Eurosim», треть акций которой принадлежала лидеру либералов, была сдана в аренду, пишет adevarul.ro.

Как сообщает издание, компания «Eurosim» не стала продлевать лицензию на деятельность на этом рынке, и единственная АЗС «Eurosim», расположенная на бульваре Дачия, на выезде из Кишинева, была сдана в аренду компании «Petrom».

«Я решил, что так будет лучше. Мои деньги не должны вас интересовать. И не надо мне больше звонить с такими вопросами. До свидания!», - заявил Гимпу для прессы.