А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Государство сэкономило на больных 60 миллионов евро

В 2010 году расходы на услуги социального обеспечения снизились и составили 2,59 миллиарда евро, что на 66 миллионов меньше, чем в 2009 году, пишет ведущий статистик Марве Рандлепп в блоге Департамента статистики. Одной из причин уменьшения расходов стало изменение закона, которое уменьшило производимые Больничной кассой выплаты по больничным листам.

Второй причиной уменьшения расходов Рандлепп называет сокращение зарегистрированной безработицы.

Расходы на услуги социального обеспечения снизились впервые за 11 лет с 1999 года. Из восьми направлений социального обеспечения расходы снизились в двух: здравоохранение и безработица. Так, например, количество безработных, получающих страховое возмещение, в конце 2010 года было в два раза меньше, чем в начале года.

Одновременно с этим выросли расходы на пенсионеров и инвалидов, также выросли расходы на детские пособия.