А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Неделе моды в Нью-Йорке состоялся показ Rodarte

Новая коллекция Rodarte на Неделе моды в Нью-Йорке произвела весьма неоднозначное впечатление.

Дизайнерский дуэт сестер Кейт и Лауры Малливи (Kate & Laura Mulleavy) прошел долгий путь до Нью-Йоркской Недели моды. Первые коллекции Rodarte (бренд был создан в 2005 году) отличались романтизмом и мечтательностью. Это были исключительно легкие, практически эфирные коллекции для современных героинь Джейн Остин. Но в этот раз сестры Малливи отказались от привычных для них образов и, разрушая стереотипы, представили абсолютно новую по стилю коллекцию.

Показ новой коллекции сезона весна 2013 более походил на средневековый бал. На подиуме знакомые нам романтичные образы, но на тот раз облаченные в кожу и грубую ткань. Многие наряды из коллекции, где не достаточно жестко сделан акцент, добавлены металлические элементы: шипы, скобы, плетение. Цветовая палитра в основном темная - глубокий синий, глухой зеленый, оливковый, серый и неожиданный оранжевый, опять же умиротворяющий цвет морской волны в сочетании с красным и черным.

Показ не могли пропустить главные поклонницы бренда, в первом ряду присутствовали Тэви Гевинсон (Tavi Gevinson), Кирстен Данст (Kirsten Dunst), Чайна Чоу (China Chow).