А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бюветы в столице будут ремонтировать до нового года

«До октября мы поставили задачу ввести большинство бюветов в эксплуатацию. Возможно, что-то в ноябре месяце или в октябре будем дорабатывать, но, в основном, сдача намечена до 1 октября», - заявил глава КГГА Александр Попов в эфире телеканала «Киев».

По словам председателя КГГА, в некоторых случаях из-за невозможности эксплуатации того или иного объекта необходимо практически переделывать проект, применяя новые технологии.

Как сообщали «Комментарии», в начале апреля «Киевэнерго» отключило от электроснабжения насосные комплексы, которые обеспечивали работу артезианских скважин.

Поводом для отключения стала задолженность «Киевводоканала» за электричество - общий долг достиг 1,057 млрд грн.