А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полицейские Мурманска готовятся к выборам

В Управлении МВД Российской Федерации по городу Мурманску состоялся круглый стол, по вопросу обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения выборов 14 октября 2012 года.

Во встрече приняли участие начальник УМВД России по г. Мурманску Евменьков Владимир Васильевич, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по г. Мурманску Зайцев Денис Григорьевич, врио начальника ЦПЭ УМВД России по Мурманской области В.В. Зобачев, заместитель главы администрации города Мурманска В.П. Розыскул, председатель ЦИК В.Н. Шулаев, а также представители региональных политических партий, администраций округов г. Мурманска, частных охранных предприятий, ГУ МЧС России по Мурманской области.

В рамках подготовки и проведения 14 октября 2012 года выборов на территории областного центра, в УМВД России по г. Мурманску реализуется ряд мер, направленных на обеспечение правопорядка и общественной безопасности граждан.

Для оперативного реагирования на сообщения о нарушениях избирательного законодательства, в частности выявления и пресечения фактов нарушения установленных правил размещения и распространения агитационных материалов на подведомственной территории будут созданы специальные мобильные группы

На каждом избирательном участке будут нести службу сотрудники полиции. Также все объекты обследуют кинологи со служебно-розыскными собаками.

В день выборов как вблизи, так и на самих избирательных участках будут дежурить оперативные группы по реагированию на нарушения общественного порядка.

Одной из целей встречи в формате круглого стола стало обсуждение вопроса взаимодействия полиции с избиркомом, представителями партий и Администрации города по предупреждению противоправных действий в период проведения выборов.

Сотрудники полиции запланировали совместные тренировки с членами избирательной комиссии по отработке действий при возможных осложнениях оперативной обстановки и возникновении различных чрезвычайных ситуаций на избирательных участках.

Начальником УМВД России по г. Мурманску Евменьковым Владимиром Васильевичем в адрес председателя избирательной комиссии было внесено предложение об установлении на избирательных участках камер видеонаблюдения.

Для того чтобы избежать нарушений действующего законодательства РФ, сотрудники полиции обратили внимание лидеров политических партий о необходимости соблюдения ими Федерального Закона от 19.06.2004 года № 54 «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях». А также предупредили их об ответственности за нарушения, предусмотренные Кодекса об административных нарушениях, Закона Мурманской области «Об административных правонарушениях» и Уголовного кодекса Российской Федерации в частях, касающихся проведения предвыборной агитации.

Актуальным был вопрос о привлечении общественности к проведению мероприятий, направленных на активизацию борьбы с преступностью, правонарушениями и противодействию политическому, национальному радикализму и экстремизму.

В постоянном режиме полиция взаимодействует с частными охранными предприятиями и общественными формированиями правоохранительной направленности. Представители охранных организаций, принимающие участие во встрече, согласились и дальше оказывать содействие правоохранительным органам в охране общественного порядка в период проведения выборов, как на самих избирательных участках, так и на улицах города.

Все участники круглого стола пришли к единому мнению, что выработанные меры по обеспечению общественной безопасности, а также достигнутое взаимопонимание между правоохранительными органами, политическими партиями и общественностью, помогут предотвратить нарушения правопорядка при проведении предвыборной кампании и на избирательных участках.