А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинске пройдет сеанс одновременной игры в шахматы и шашки с международными гроссмейстерами

15 сентября в рамках празднования Дня города на Кировке в Челябинске состоится шахматно-шашечный марафон.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской администрации, в традиционном сеансе одновременной игры челябинцам и гостям города будет предоставлена уникальная возможность сразиться с гроссмейстерами и ведущими мастерами города, области и страны.

В числе шахматистов международные гроссмейстеры Семен Двойрис и Татьяна Шумякина, международные мастера Алексей Яценко, Вячеслав Башков и Александр Козырев. Шашечную элиту представляют чемпионы России 2012 года международный гроссмейстер Петр Чернышев, гроссмейстер Антон Беликов, международный мастер Алексей Шонин.

Сеанс одновременной игры начнется в 18.00.