А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хартли может сесть за руль "Мерседеса" в заключительный день молодёжных тестов

22-летний гонщик Брендон Хартли из Новой Зеландии может сесть за руль «Мерседеса» в заключительный день молодёжных тестов, которые проходят на французском автодроме «Маньи-Кур».

Как сообщила пресс-служба команды, тестовый день будет выделен Хартли в том случае, если британец Сэм Бёрд полностью выполнит программу работы с новинками за первые два дня.

Хартли регулярно работает на симуляторе «Мерседеса», а также принимал участие в фестивале скорости в Гудвуде в составе команды. В прошлом Хартли был резервным гонщиком «Ред Булл», однако он покинул австрийскую команду и всю молодёжную программу производителя энергетиков летом 2010 года.

Молодёжные тесты в Маньи-Кур стартовали 11 сентября и завершатся в четверг, 13-го.