А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Коноплянка: радость от забитого мяча на "Уэмбли" такая же, как от гола в УПЛ

Хавбек сборной Украины Евгений Коноплянка, забивший в ворота Англии в выездном матче отборочного турнира чемпионата мира - 2014, дал оценку игре своей команды и добытому результату.

Соперники разошлись миром - 1:1.

«Да, играли мы без страха. Но даже несмотря на упущенную победу, результат считаю удовлетворительным. Все довольны нашей игрой. Одно очко из "Уэмбли" не каждой команде удаётся увезти.

Ну конечно, радость переполняет. Так же, как и от гола в чемпионате Украины (скромно смеётся). Очень приятно.

Когда бил, держал в уме, что Харт может отбить перед собой, а нападающий добьёт. Но получилось забить прямым ударом. Повезло», - цитирует Коноплянку издание «Сегодня».

«Женя! Женя! Ребята, отпустите его! - обратился к журналистам наставник сборной Украины Олег Блохин. - Им играть через два дня. А вы интервью берёте. Всё, давайте грузиться! А то не улетим. Имейте совесть. Не надо наглеть. Давайте в самолёт - и полетели».