А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азербайджан готов совместно с Ираном развивать зону свободной торговли "Худаферин" - СМИ

БАКУ, 12 сен - 1NEWS.AZ Азербайджан готов участвовать в создании зоны свободной торговли «Худаферин», расположенной в районе Коли-Бейглу на северо-западе иранской провинции Восточный Азербайджан.

Как передает 1news.az со ссылкой на Iran News, об этом заявил посол АР в Иране Джаваншир Ахундов на встрече с губернатором иранской провинции Восточный Азербайджан Ахмедом Алирезой Бейги.

Д.Ахундов подчеркнул, что правительство Азербайджана примет все необходимые меры для развития этой зоны, и выразил надежду, что подобное сотрудничество будет способствовать развитию всего региона.

Губернатор провинции Восточный Азербайджан в свою очередь отметил, что необходимая инфраструктура в зоне свободной торговли «Худаферин» уже создана, и указал, что с учетом имеющегося здесь потенциала такое сотрудничество будет отвечать интересам обеих сторон.

Ахмед Алиреза Бейги выразил надежду на то, что Азербайджан приложит все усилия для успешной деятельности зоны свободной торговли «Худаферин».

Отметим, что реализация совместных ирано-азербайджанских проектов в районе Коли-Бейглу началась в июне прошлого года.

Эльшан Рустамов, Ф.Б.