А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Ямале внедряют инновационные материалы на строящихся объектах

На социально-значимых объектах в муниципальных образованиях ЯНАО успешно внедряются инновационные материалы, технологии и оборудование.

Так, в период подготовки к осенне-зимнему сезону в одном из детских садов Губкинского ремонтные работы проведены с использованием «Пенетрона» - этот инновационный материал позволит значительно улучшить водонепроницаемость, морозостойкость бетонных конструкций здания. Специалисты считают, что в помещениях детского сада теперь будет теплее и уютнее, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора.

Во Дворце культуры «Нефтяник» современный материал применен при ремонте инженерных систем. «Изолон», который использовали для изоляции воздуховодов, может служить до 90 лет, при этом он значительно превышает предшествующие материалы по показателям поглощения звука.

В летний период были проведены ремонтные работы в медицинских учреждениях Ноябрьска. Так, в городском перинатальном центре при гидроизоляции монолитных и железобетонных конструкций применили «Ксайпекс-концентрат», позволяющий создать в бетоне специальный барьер, который препятствует проникновению воды.

Современные решения были применены также в ходе реконструкции в молодёжном центре Тарко-Сале, в Окружном центре по профилактике и борьбе со СПИДом в Ноябрьске и других объектах. В целом, внедрение инновационных технологий позволяет сделать более комфортными условия проживания ямальцев и дает толчок развитию строительной отрасли всего региона, отметили в пресс-службе губернатора.