А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Госдуме ждут с отчетом министра сельского хозяйства

МОСКВА, 12 сентября. Депутаты Госдумы изменили график «правительственных часов», перенеся выступление в палате министра образования и науки Дмитрия Ливанова с 19 сентября на 14 ноября.

Как сообщает корреспондент «Росбалта», вместо Ливанова депутаты заслушают 19 сентября министра сельского хозяйства Николая Федорова, который, как ожидается, выступит с годовым отчетом о развитии сельского хозяйства. Ранее на скорейшем приглашении на «правчас» Федорова настаивали представители думской оппозиции. Тема катастрофического положения в сельском хозяйстве в очередной раз была поднята и на заседании палаты в среду. В частности, коммунист Анатолий Локоть выразил обеспокоенность относительного того, как правительство намерено бороться с последствиями серьезного неурожая в этом году. По его словам, только в Новосибирской области потери от неурожая и списания пахотных земель могут составить более 1 млрд рублей. «Это лето показало, насколько мы готовы к конкуренции с другими странами - членами ВТО», - сказал Локоть.