А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Руководитель краснодарской фирмы обманула банки на миллиард рублей

Прокуратура Краснодарского края утвердила обвинительное заключение в отношении жительницы Краснодара, обвиняемой в семи случаях получения кредитов путем предоставления банку заведомо ложных сведений о финансовом состоянии организации (ч. 1 ст. 176 УК РФ). Всего предпринимательница причинила банкам ущерб на более млрд рублей, сообщили «ФедералПресс.Юг» в среду, 12 сентября, в пресс-службе краевой прокуратуры.

Следствием установлено, что с июня 2007 по май 2008 жительница Краснодара, являясь руководителем организации, приняла решение незаконно получать кредиты в банках, путем изготовления документов балансов и отчетов о прибылях и убытках организации, содержащих ложные финансовые сведения.

Введя в заблуждение сотрудников банков о реальном хозяйственном положении фирмы, она обратилась с заявлением о предоставлении кредита и на основании бухгалтерских документов с ложными сведениями получила крупные кредиты. Выполняя обязательства по кредитным договорам, банки перечисляли на счет организации денежные средства, которые использованы ей на текущие хозяйственные нужды организации. Сроки погашения по кредитным договорам истекли, однако краснодарка не собиралась гасить кредиты.

Преступная деятельность предпринимательницы пресечена в результате оперативно-розыскных мероприятий краснодарского управления экономической безопасности и противодействия коррупции совместно со следователями главного следственного управления краевой полиции.