А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Водитель и пассажир подрались посреди проспекта на Петроградке

Безобидный инцидент стал поводом для драки петербургских водителей на Каменноостровском проспекте.

Водитель микроавтобуса «Hyundai» не удержал дистанцию на пешеходном переходе и слегка ударил в корму резко притормозивший "Volkswagen". На месте находился сотрудник ДПС, регулировавший здесь движение, поэтому не получившие повреждений машины должны были разъехаться очень быстро.

Однако водитель «Volkswagen» попытался доказать, что значительно пострадал. С этим не согласился пассажир микроавтобуса, после чего словестный конфликт перерос в драку, в ходе которой пассажир несколько раз ударил водителя «Volkswagen» кулаком по лицу.

Обозленный водитель попытался ответить, но у него не хватило для этого спортивной подготовки. Затем в драке поучаствовала подруга пассажира.

Последним, заметив видеосъемку, в конфликт вмешался сотрудник автоинспекции. Офицер увел пострадавшего к своей машине и заставил сесть в салон. При этом водитель «Volkswagen» тщетно взывал к справедливости, требуя наказать спортивного пассажира.

Спустя полчаса обе машины покинули место происшествия.