А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Идет подготовка к Единому дню Пенсионной грамотности

Отделение Пенсионного фонда России по Ростовской области готовится к проведению Единого дня пенсионной грамотности, который пройдет одновременно по всей стране 25 сентября 2012 года.

В этот день стартует второй этап Всероссийской информационно-разъяснительной кампании по повышению пенсионной и социальной грамотности среди учащейся молодежи России, запланированный на сентябрь декабрь 2012 года.

В прошлом году в 870 образовательных учреждениях Ростовской области прошли уроки и лекции по пенсионной тематике. Было обучено 54,5 тысяч школьников и студентов. Учитывая положительные результаты первого этапа кампании, было принято решение продолжить ее в 2012 году.

Главная цель мероприятий - проинформировать молодых граждан об их будущих пенсионных правах, дать базовые знания в области пенсионного законодательства, истории пенсионного обеспечения в России.

В Единый день пенсионной грамотности 25 сентября Отделение ПФР по Ростовской области и территориальные управления планируют провести лекции в школах, в средних специальных и высших учебных заведениях региона. Кроме того, учащиеся получат возможность совершить экскурсии по территориальным управлениям Пенсионного фонда и ознакомиться с организацией работы органов ПФР.