А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Филлип Нойс снимет фильм о путешествиях во времени

Режиссер Филлип Нойс, последней работой которого на данный момент стал шпионский триллер «Солт» с Анджелиной Джоли в главной роли, снимет фильм о путешествиях во времени под названием «Timeless», производством которого займется компания Relativity Media.

Продюсером выступит Сунил Перкаш, продюсировавший «Солт» и «Зачарованную». Сценарий поручено написать Биллу Келли (в числе его работ - «Зачарованная» и «Взрыв из прошлого».

Сюжет картины таков: после того, как у главного героя гибнет жена, он узнает, что она оставила ему в наследство огромное состояние. Герой принимает решение потратить деньги на строительство устройства, которое бы позволяло путешествовать во времени, потому что он очень хочет увидеть супругу еще хотя бы раз.