А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первые iPhone 5 придут в Россию по 70-80 тыс. рублей

Продажи смартфона iPhone 5 стартуют в США 21 сентября. Однако в России официальная продажа модного гаджета начнется только зимой - в декабре.

Это сыграет на руку интернет-магазинам, которые обещают поставить в Россию так называемые «серые» модели уже в 20-х числах сентября. Правда, и цена будет выше официально уставленной. Их будут продавать за 70-80 тыс. рублей, пишет «РБК daily».

Если верить слухам, одна из причин задержки поставок на наш рынок, в том, что компания Apple заказала азиатским производителям недостаточное количество телефонов.

Как сообщалось ранее, новый iPhone будет тоньше и легче своих предшественников, а диагональ дисплея увеличится с 3,5 до 4 дюймов. Уже сегодня Apple, как ожидается, представит публике очередную модель iPhone.