А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижний Новгород готов к бизнес-саммиту и визиту президентов

На Международном бизнес-саммите в Нижнем Новгороде будут представители порядка 30 стран. Об этом в прямом эфире радио «Нижний Новгород» рассказал губернатор Нижегородской области.

«Это США, Германия, Франция, Япония и многие другие. Этот саммит обычно пользуется большим авторитетом. У нас есть, что показать. Подготовили обширную экспозицию. В нашем городе и области создают около 2000 объектов интеллектуальной собственности, мы умеем думать и создавать еще со времен Кулибина, наверное», - отметил губернатор.

Кроме того, в этом году планируется проведение в Нижнем Новгороде Третьего российско-украинского форума.