А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Послы стран-членов ОБСЕ встретились с членами Милли Меджлиса

БАКУ, 12 сен - 1NEWS.AZ 11 сентября находящаяся в Азербайджане с визитом делегация, состоящая из послов стран-членов ОБСЕ, встретилась с членами Милли Меджлиса, представляющими различные политические партии

Заместитель председателя Милли Меджлиса, член правления правящей партии «Ени Азербайджан», составляющей большинство в парламенте, Бахар Мурадова представила гостям подробную информацию о демократическом развитии, политической системе, международных связях Азербайджана. Было отмечено, что в 1918 году в Азербайджане, ставшем первой демократической республикой на Востоке, женщинам было дано право выбора. В настоящее время из 125 депутатов Милли Меджлиса 16 процентов - женщины. Не исключено, что эта цифра в будущем увеличится. В Милли Меджлисе представлены 11 политических партий. За период независимости Азербайджан придавал большое значение сотрудничеству со всеми демократическими организациями, в том числе с ОБСЕ. Сегодня наши отношения развиваются во всех сферах.

Затем выступили депутаты, представляющие различные политические партии, в Милли Меджлисе. Они поделились своими мыслями о развитии гражданского общества в Азербайджане, о нагорно-карабахском конфликте. Депутаты выразили беспокойство тем, что ОБСЕ, непосредственно занимающаяся решением этой проблемы, относится к данному вопросу с позиции двойных стандартов.

Было отмечено, что вызывает большое сожаление то, гарант, что Армения, 20 лет назад оккупировавшая азербайджанские земли, до сих пор не названа агрессором, а также невыполнение решений и резолюций Совета Безопасности ООН, ОБСЕ и Совета Европы.

Особо было отмечено, что все представители политических партий, представленных в Милли Меджлисе, едины в вопросах связанных с национальными интересами азербайджанского народа, особенно по вопросу Нагорного Карабаха.

Посол из Ирландии Эоин О’Лери сказал, что делегация, в составе которой послы стран-членов ОБСЕ, уже побывала в Армении. Цель визита - познакомиться с южнокавказскими странами, собрать подробные данные о нагорно-карабахском конфликте, обсудить пути решения проблемы.

Затем гостям была дана информация об успехах Азербайджана в экономической сфере, международных связях, инвестиционных возможностях, законах, принятых Милли Меджлисом и др.

Р.А.