А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эштон рада происходящему в Молдове

Верховный представитель ЕС по вопросам внешней политики и политики безопасности, вице-президент Европейской комиссии Кэтрин Эштон рада тому, что происходит в Молдове.

Об этом она заявила, выступая во вторник в Страсбурге в ходе пленарной сессии Европейского парламента с докладом, посвященном внешней политике Европейского союза, передает Корреспондент.net.

«Когда я смотрю на эту часть мира, я рада видеть то, что происходит в Молдове», - заявила Эштон.

«Мы приветствуем тот факт, что Молдова динамично продвигается в Восточном партнерстве, и мы будем также активно участвовать в переговорах по урегулированию приднестровского вопроса в формате '5+2'", - добавила она.

Президент Европейской комиссии Жозе Мануэль Баррозу рассчитывает, что соглашение об ассоциации с Молдовой будет подписано до того, как пройдет саммит Восточного партнерства в 2013 году.