А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Остров Русский после саммита АТЭС: водопад и фонтан отключили, кампус погрузился во тьму

Гостям международного форума, которые задержались во Владивостоке, приходится довольствоваться видом на светящийся мост (ФОТО)

Владивосток, 12 сентября, PrimaMedia. Территория острова Русский после закрытия саммита АТЭС погрузилась во тьму. Кроме уличного освещения выключили водопад и фонтан. Гостям международного форума, которые задержались во Владивостоке, приходится довольствоваться видом на светящийся мост, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Власти в начале недели объявили, что мост на остров Русский теперь открыт для свободного проезда, на островной территории после отъезда высокопоставленных лиц так же сняли особый режим и сюда потянулись жители Владивостока и Приморья. Все хотели посмотреть вблизи на объекты, в которых еще несколько дней назад проходили мероприятия международного масштаба. Люди после окончания рабочего дня семьями ехали на набережную, которую сравнивают с всемирно известной зоной отдыха на Лазурном берегу - Круазетт.

Масштаб того города, который был за 3,5 года построен на острове, конечно же, впечатлил всех. Однако многие остались недовольны тем, что ближе к 20.30 вся прибрежная зона погрузилась во тьму - не горел ни один из установленных светильников. К тому же многие приехали посмотреть на водопад, на фоне которого фотографировались первые лица страны, но водопад, как и фонтан на одном из озер, был выключен.

По набережной прогуливались и представители некоторых делегаций и СМИ, которые были удивлены разительным переменам: «Как только саммит закончился, фонари горят только возле нескольких корпусов. После того, как съезжает с моста на Русский, попадаешь в темноту, не лучше ситуация и в уличных зонах отдыха. А между тем тут ведь еще много людей - и журналисты остались, и ребят молодых много».

С территории ДВФУ практически каждый час отходят груженные большегрузы, в них - мачтовые конструкции, на которые крепили баннера, ковровое покрытие и т.д. Автомобили, возившие глав государств, все еще припаркованы на одной из крытых стоянок.

Напомним, о том, что кампус ДВФУ откроют для жителей Владивостока, накануне заявил губернатор Приморского края Владимир Миклушевский. По его словам, планируется организовать массовые экскурсии для жителей и гостей Владивостока на территорию ДВФУ на острове Русский, чтобы они своими глазами увидели место, кто прошел саммит АТЭС-2012.