А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МЧС распространило информацию в связи с последствиями непрерывных дождей в республике

Хафиз Гейдаров - АПА. МЧС распространило информацию в связи с последствиями непрерывных дождей в республике.

Как сообщает АПА со ссылкой на сайт министерства, в связи с дождливой погодой на административной территории Аранского регионального центра придворовые участки нескольких частных жилых домов в селе Йенидже Евлахского района заполнились дождевыми водами. К откачке дождевых вод привлечены соответствующие силы МЧС и техника. Работы по откачиванию воды проводились в течение дня.

Кроме того, в результате разлива реки Лянкяран из-за ливневых дождей в селе Эшле Лянкяранского района пытавшийся перейти через реку человек оказался в беспомощном положении. Спасатели МЧС спасли его.