А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

С сентября Мурманская областная станция переливания крови работает каждую третью субботу месяца

15 сентября, 20 октября, 17 ноября, 15 декабря 2012 года областная станция переливания крови приглашает всех желающих сдать кровь, её компоненты или пройти обследование для выдачи плазмы, заложенной на карантин в медицинские учреждения.

Приём доноров - с 8.00 до 12.00. Обязательна предварительная запись по телефону 25-02-61 - с 15.00 до 18.00. При себе необходимо иметь паспорт.

Из ужина накануне донации и завтрака необходимо исключить жирное, жареное, острое, солёное, копчёное, бананы, яйца, молочные продукты и масло, орехи, семечки. За 48 часов нельзя употреблять алкоголь.

Рекомендуется: сладкий чай, морс, компоты, минеральная вода, варенье, сухари, отварные крупы, рыба, овощи, фрукты.

В случаях нарушения режима питания донорами заготовленные компоненты крови не подлежат выдаче в медицинские учреждения на переливание и утилизируются.