А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На горнолыжном курорте "Роза Хутор" зимой откроются четыре гостиницы

Четыре новых гостиницы планируют открыть на горнолыжном курорте «Роза Хутор» зимой

На территории комлекса уже работают два отеля классом обслуживания четыре и три звезды. После проведения Олимпиады 2014 года новые отели появятся и в горной олимпийской деревне, рассчитаной на 2600 человек, сообщает пресс-служба мэрии Сочи.

«После зимних Олимпийских игр часть горной олимпийской деревни курорта "Роза Хутор" будет перепрофилирована в гостиничный комплекс. По предварительным планам, здесь появится четыре новых первоклассных отеля, так что всего на "Розе Хутор" гостей будут ждать уже десять комфортабельных гостиниц», - объяснил генеральный директор «Розы Хутор» Сергей Бачин.

Сейчас на курорте «Роза Хутор» ведутся работы по созданию дополнительных сооружений. Одним из объектов является трасса для слоуп-стайла, который совсем недавно был включен в программу Игр-2014.

«Проектные решения и объем строительства на курорте "Роза Хутор" в последние два года не менялись. Все работы будут завершены здесь за несколько месяцев до начала зимних Олимпийских игр 2014 года. Все, что запланировано, будет сделано вовремя», - отметил С. Бачин.