А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Администрация Камышина согласовала один из заявленных на 15 сентября митингов

Организаторы решили объединить усилия.

Мэрия согласовала митинг на площади Павших борцов его организатору Анатолию Ярмоловичу и отказала в проведении митинга на площади перед ДК «Текстильщик» второму организатору Яну Шульц. После чего организаторы митингов решили объединить усилия и выступить единым фронтом. Они обращаются ко всем своим сторонникам с призывом участвовать в митинге на площади Павших борцов с 12 до 14 часов 15 сентября, в предстоящую субботу.

Как уже сообщала редакция infokam.su, тематика предстоящего митинга - «За честную, легитимную власть». По словам организаторов, желающих взять слово на митинге хватает и среди бизнесменов, и среди рабочих, и среди пенсионеров.
Напомним также, что Ян Шульц - представитель молодого крыла местного отделения КПРФ, так что на этот раз выступления митингующих могут иметь и ярко выраженный политический характер.