А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Венгрия заранее знала о возможной реакции Армении на передачу Сафарова - Премьер-министр

БАКУ, 12 сен - 1NEWS.AZ Венгрия знала о том, что решение передать Рамиля Сафарова Азербайджану повлечет дипломатическую реакцию Армении

Об этом на пресс-конференции 11 сентября заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, сообщает агентство Reuters.

Орбан также прокомментировал статью, опубликованную на венгерском портале Origo, в которой отмечалось, что премьер-министр лично распорядился об экстрадиции Рамиля Сафарова, хотя знал, что на родине его рано или поздно освободят, передают армянские СМИ.

«Данный вопрос был согласован с членами правительства. Каждое министерство высказало свое мнение, министерство юстиции о юридическом аспекте, МИД - о дипломатических последствиях»,- заявил он.

Он также отметил, что МИД Венгрии точно спрогнозировал все последствия, которые могли последовать за тем или иным решением. «Решение не повлекло каких-либо событий, которые бы не были просчитаны заранее»,- подчеркнул он.

Отметим, что Р.Сафаров, после восьмилетнего пребывания в тюрьме в Будапеште, был возвращен на родину 31 августа, где в тот же день указом Президента Ильхама Алиева был помилован. Решение о помиловании Сафарова вызвало бурю возмущения в Армении, которая разорвала дипломатические отношения с Венгрией, а также грозит прервать мирные переговоры по урегулированию нагорно-карабахского конфликта.

Эльшан Рустамов, Ф.Б.