А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СК Хакасии заподозрил участкового в халатности, приведшей к расстрелу семьи

Хакасскому участковому, на чьей зоне обслуживания произошло убийство семьи из пяти человек, грозит уголовное преследование по ч. 1 ст. 293 УК РФ «халатность», передает радио «Вести ФМ».

Как сообщает сайт СК, 30-летний «участковый в нарушение своих должностных обязанностей не изучал обстановку, складывающуюся на административном участке, который относился к зоне его обслуживания, а именно не проводил подворный обход домов по улице Строителей в селе Подсинем Алтайского района».

В сообщении Следственного комитета отмечается, что «в результате допущенной халатности Иваншин хранил охотничье ружье с истекшим сроком разрешения на хранение данного оружия, допускал правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений, злоупотреблял спиртными напитками».

Как полагают следователи, вследствие халатности участкового «Иваншин совершил убийство своей семьи: жены, тещи и тестя, в том числе своих несовершеннолетних сыновей 9-ти и 4-х лет, после чего покончил жизнь самоубийством».
Резонансное убийство произошло 10 сентября.