А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жюри Букеровской премии огласило шорт-лист

Сегодня стал известен короткий список претендентов на получение Букеровской премии. В число финалистов престижной международной награды в области литературы вошли шестеро писателей.

Это писатель малайзийского происхождения Тан Тван Энг с романом «Сад вечерних туманов», писательница Дебора Леви («Плыви домой»), британка Хилари Мэнтел («Внесите тела»), еще одна британка Элисон Мур с дебютным романом «Маяк», журналист и писатель Уилл Селф («Зонт») и индиец Джит Тайл («Наркополис»), сообщает Pro-Books.ru.

Журналисты и аналитики охарактеризовали отбор как весьма радикальный. Одной из его особенностей является, например, то, что половина представленных в нем книг увидела свет в небольших издательствах, передает «Решетория».

Победитель станет известен 16 октября, когда состоится торжественная церемония вручения награды. По информации ТВ Культура, все шесть номинантов из шорт-листа получат приз в размере 2,5 тысячи фунтов (4 тысячи долларов), а лучший автор в дополнение к этому - чек на 50 тысяч фунтов (77,5 тысяч долларов).

Напомним: в прошлом году престижную премию получил британский писатель Джулиан Барнс за роман «Ощущение конца».