А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Красноярский астроном-любитель предсказал, что конца света пока не будет

В ближайшую пятницу, 13-е, над Землей пролетит огромный астероид.

Красноярск, 12 сентября - «АиФ на Енисее». 14 сентября в полдень астероид под кодовым названием 2012 QG42 пролетит на небольшом расстоянии от Земли. Некоторые ученые выражают опасение, что космическое тело подлетит настолько близко, что это может стать опасным для планеты. В Интернете даже появились очередные слухи о конце света из-за столкновения.

По словам астронома-любителя из Красноярска Александра Романова, 2,84 миллиона километров (0,019 астрономических единиц) - это рекордно близкое расстояние. «По разным оценкам, размер астероида - от 200 до 500 метров. Это довольно крупный объект. Таким лучше не приближаться к нашей планете. Однако пока опасности нет. За траекторией и движением астероида тщательно наблюдают исследователи во многих странах. Большинство сходятся во мнении, что 2012 QG42 благополучно пролетит мимо Земли. По предварительным расчетам, в следующий раз он пройдет мимо планеты 15 сентября 2039 года. Причем гораздо ближе - в двух миллионах километров», - рассказал «АиФ на Енисее» Александр Романов. По-настоящему опасен другой гость. В пятницу, 13 апреля 2029 года, астероид Апофис приблизится к нам на расстояние 25 тысяч километров. Гравитационное поле может изменить его траекторию. Есть опасения, что в следующий свой прилет, в 2036 году, он может столкнуться с Землей. «Наши ученые даже подсчитали, что после удара произойдет 200-мегатонный взрыв, который может вызвать глобальное цунами с 10-метровыми волнами. Они могут пройти на 50 километров в глубь суши. Но это лишь один из множества вариантов развития событий. Если вдруг он подтвердится, есть планы по предотвращению такой катастрофы», - отметил Романов.