А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В колонии, где сидит Луценко, усилили режим и сменили начальство

После приезда Юрия Луценко в Менской колонии усилили режим и сменили начальство, а колядника Игоря Зварича перевели обратно в Лукьяновское СИЗО

Такими новостями из-за решетки с «Сегодня» поделилися один из заключенных зоны в Макошино, где отбывают наказание экс-глава МВД и судья-взяточник.

«Если раньше за передачей заключенных не сопровождал конвой, то теперь сопровождает, а те, у кого есть телефоны, держат их выключенными целый день и включают лишь поздним вечером», - рассказал заключенный колонии.

По словам источника в колонии, незадолго до приезда экс-министра сменилось и руководство зоны: «Теперь здесь начальствует более требовательный человек - Юрий Орловский. Что касается самого Луценко, то первые дни на зоне он вел себя замкнуто (сейчас его соратники говорят, что Юрий Витальевич раззнакомился с соседями и проводит для них уроки политинформации. - ред). Когда его привезли к нам, то, конечно, многие говорили об этом. Но не с издевкой, а как об обычном человеке, который, как и другие, уверен: он попал сюда несправедливо. Таких здесь 95%. Могу привести один диалог: "Луценко привезли на лагерь (так заключенные называют колонию. - ред)" - сказал заключенный своему соседу.

"Ну и что, пошли лучше заварим кофе, - ответил тот. - О Луценко говорят, что если бы он меньше язвил в адрес высших чинов, то оставался бы на свободе".

По словам нашего информатора, с Луценко в блоке сидят еще четверо, но все они не бывшие милиционеры, как утверждает Юрий Витальевич, а экс-военные.

"Уважают на зоне лишь одного из этих четверых. Остальные трое - это люди, близкие к начальству. Они обязаны докладывать практически обо всем, что делает Луценко. На лагере также говорят, что либо в конце этого, либо в начале следующего года Луценко могут перевести на поселение (исправительный центр с минимальным уровнем безопасности - его сидельцы могут даже на несколько дней отлучаться домой. - ред.)".

Спикер черниговских пенитенциариев Ксения Исаенко подтвердила нам, что в колонии действительно новый руководитель - Юрий Орловский (до этого был замначальника колонии. - ред.).

"Возможно, бывший начальник сам принял такое решение", - сказала нам Исаенко. Наличие у заключенных мобилок тюремщики отрицают, уточняя, что систематически проводят обыски.

"Что касается усиления режима, то были и есть инспекторы, которые сопровождают заключенных. Так было и раньше, осталось и сейчас", - сказала нам Исаенко.