А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минобороны Казахстана назвало причину крушения вертолета Ми-17

Вертолет разбился из-за «непреднамеренного попадания в режим левого самовольного вращения с последующим его переходом в режим вихревого кольца несущего винта».

Минобороны Казахстана назвало причину крушения вертолета Ми-17, передает корреспондент Tengrinews.kz.

«Причиной катастрофы вертолета стало непреднамеренное попадание вертолета в режим левого самовольного вращения с последующим его переходом в режим вихревого кольца несущего винта», - озвучил результат расследования председатель межведомственной комиссии по расследованию причин катастрофы Мурат Кажмуратов.

Как пояснил Кажмуратов, вертолет разрушился и сгорел в результате грубой посадки с вертикальной скоростью снижения, превышающей максимально допустимое значение. При этом, как подчеркнул представитель оборонного ведомства, возникшая ситуация и причина крушения «не связаны с нарушением выполнения правил полетов или воздушного хулиганства».

Кроме того, комиссия по расследования авиакатастрофы установила, что МИ-17 был полностью исправен и все параметры систем и агрегатов машины до момента грубой посадки работали исправно.

Напомним, МИ-17, принадлежавший Министерству обороны Казахстана, потерпел крушение 22 августа, около 8 часов утра, при выполнении учебно-тренировочных полетов в районе аэродрома Астаны. Погибли четыре члена экипажа.

Военная прокуратура Акмолинского гарнизона возбудила уголовное дело по статье «Нарушение правил полетов или подготовки к ним». Министерство обороны выплатило компенсацию в размере 8-9 миллионов тенге семьям погибших летчиков. Ведомство также полностью возместило все расходы, связанные с похоронами погибших.

Как сообщил председатель межведомственной комиссии Мурат Кажмуратов, все погибшие летчики посмертно награждены награждены орденом «Айбын» за проявленное мужество. Награды получат родственники погибших.