А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

При засыпке третьего березниковского провала произошел несчастный случай

В Березниках при засыпке провала произошел несчастный случай. Как сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Пермскому краю, ЧП произошло сегодня, 12 сентября, утром - обрушилась стенка провала.

Обрушение грунта произошло в районе третьего, малого провала, который образовался в районе бывшего здания АБК БШСУ. В провал упало 2 единицы техники: погрузчик и бульдозер. Информация о пострадавших уточняется, однако по данным СУ СКР по Пермскому краю, под землю провалился водитель погрузчика.

По предварительным данным, обрушение стенки провала произошло в сторону автозаправочной станции, глубина обвала составляет не менее 20-60 метров. На месте происшествия сейчас работают аварийные и спасательные службы. После ликвидации опасности нового обрушения следователи приступят к осмотру.

В настоящее время проводятся необходимые мероприятия, направленные на спасение провалившегося под землю водителя погрузчика, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

По данному факту следственными органами СК России по Пермскому краю проводится проверка.