А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В павильонах на остановке продолжали торговать пивом

В торговом павильоне на 24-ой Северной и летнем кафе по улице Химиков торговали алкоголем

Омск, 12 сентября - АиФ-Омск. Несмотря на вступление в силу поправок в Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции», предприниматели не торопятся следовать новым правилам.

По данным сайта УМВД по Омской области, сотрудниками правоохранительных органов было зафиксировано 2 факта нарушения требований о розничной продаже пива и напитков, изготовляемых на его основе.

В торговом павильоне, расположенном по улице 24-ой Северной, и летнем кафе по улице Химиков реализовывалась алкогольная продукция. Изъято более 20 единиц товара, по всем фактам возбуждены дела об административном правонарушении.