А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии осудили парочку, которая убивала и грабила людей

32-летний Евгений Додонов и 31-летняя Анастасия Дубровина предстали перед судом за многочисленные преступления, в числе которых: убийства, кража, разбой, покушение на убийство. Все преступные действия сожители совершали против граждан, с которыми знакомились в ходе совместного распития спиртных напитков.

Первое преступление парочка совершила в селе Буздяк, где Додонов чуть не задушил случайного знакомого. Преступнику не понравилось, что мужчина оказывает знаки внимания его сожительнице. С находившегося без сознания потерпевшего Додонов снял одежду, а также похитил у него деньги.

Некоторое время позже осужденный опять же на почве ревности изобьет и задушит скакалкой 30-летнего мужчину.

Следующее убийство Додонов совершит в Уфе. В квартире нового знакомого он вместе с сожительницей ограбит и убьет ударом ножа в шею его престарелую мать. Хозяин квартиры лишь чудом останется жив - его несколько раз ударят бутылкой по голове и попытаются задушить электрическим проводом. С места происшествия обвиняемые похитят продукты питания, предметы личной гигиены и одежду потерпевших.

В судебном заседании Додонов частично признал вину в совершении преступлений, Дубровина причастность к совершению убийств отрицала. Между тем, суд счел достаточными представленные обвинением доказательства и приговорил Додонова к 22 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, Дубровину к 12 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима с ограничением свободы сроком на 2 года.