А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На трассе М-4 "Дон" задержали фуру с "паленой" водкой

В Ростовской области на автодороге М-4 «Дон» сотрудниками ГИБДД был остановлен автомобиль «Фредлайнер», для проверки документов. При досмотре груза у правоохранителей возникли сомнения в подлинности акцизных марок, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по РО.

Водитель фуры рассказал полицейским, что перевозит из Кабардино-Балкарской республики в Москву партию водки местного производства.

Сотрудники Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Отдела МВД России по Азовскому району задержали груз до выяснения обстоятельств.

Прибывшие на место полицейские эксперты с помощью специального прибора установили, что акцизы на всей партии (сорок две тысячи бутылок) не соответствуют подлинному образцу.

В настоящее время образцы «водки» отправлены на экспертизу, в результате которой станет известно, что за жидкость производители контрафакта пытались выдать за качественный алкоголь