А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Патриарх Кирилл провел службу в новом храме

Глава РПЦ считает, что в России должны строиться новые храмы.

Красноярск, 12 сентября - «АиФ на Енисее». Патриарх Кирилл провел службу в новом красноярском храме Рождества Христова, передает корреспондент «АиФ на Енисее» с места события.

Настоятель Русской православной церкви подчеркнул, что все больше и больше людей приходит к вере и поэтому необходимо открывать новые храмы. Как сообщил корреспондент «АиФ на Енисее», на открытие нового храма пришло более 3 тысяч человек. «Те, кому не хватило места в новом храме, стоят в ограде и за оградой», - сообщает наш корреспондент.

Накануне патриарх Кирилл посетил старейший в регионе Покровский кафедральный собор, где обратился к прихожанам с краткой пятиминутной речью. «Важно, чтобы дух сибиряков не разрушался навязываемой нам сегодня психологией потребительства, отсутствием тех высоких идеалов и ценностей, которые и превращают группы людей, близких по крови, в народ, объединенный единой историей, одним языком, едиными духовно-нравственными ценностями и единой культурой», - подчеркнул настоятель Русской православной церкви. Также патриарх подарил кафедральному собору копию Боголюбской иконы.

Визит патриарха проходит без эксцессов. Сегодня Кирилл посетит общепризнанный символ Красноярска - часовню Параскевы Пятницы на Караульной горе. 13 сентября настоятель РПЦ отправится в Енисейск. Стоит отметить, что это первый визит патриарха Кирилла в Красноярский край.