А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Студентка хабаровского вуза вошла в число лучших волонтеров саммита АТЭС во Владивостоке

Она отправилась на экскурсию в Японию на круизном лайнере «Легенда морей»

Хабаровск, 12 сентября, AmurMedia.

Студентки факультета «Международные экономические отношения» Хабаровской Академии экономики и права Евгения Теплова и Кристина Капитонова приняли участие в подготовке и обеспечении мероприятий саммита АТЭС во Владивостоке, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе вуза.

Инициативные студентки самостоятельно приняли решение об участии в таком масштабном мероприятии. Волонтеров отбирали со всей России. Система отбора была достаточно сложной, к добровольным помощникам предъявляли высокие требования. В результате Евгения успешно прошла конкурсный отбор. Более того, по итогам саммита она вошла в число 500 представителей российской молодежи, кто удостоился чести отправиться на экскурсию в Японию на круизном лайнере «Легенда морей». Евгения Теплова в настоящее время недоступна для комментариев, но после возвращения из Японии обещала обязательно поделиться впечатлениями от грандиозного международного мероприятия во Владивостоке и дружественной поездки.

Другая студентка, Кристина, случайно увидела объявление по набору персонала и подала заявку. Группа компаний по набору персонала «ФокусГрупп» прислала положительный ответ, и таким образом студентка приняла участие в организации на период с 10 августа по 15 сентября. Безусловно, проживание и питание для ребят было бесплатным. К слову, студентка помимо английского языка знает еще и японский, что определенно помогло при встрече с делегатами и гостями.

Кристина в настоящее время находится во Владивостоке. По ее словам, она впервые участвовала в таком серьезном проекте, требующем большой ответственности и высокого уровня знаний. Студентка отметила, что ее поразил масштаб международного мероприятия: «Все прилагали большие усилия для того, чтобы форум прошел на высшем уровне. Каждая деталь имела значение, всему уделялось пристальное внимание. Я очень рада, что была именно там в эти дни». По словам Кристины, она горда тем, что организация саммита проходила на самом высоком уровне.