А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Красноярские следователи выясняют обстоятельства гибели мальчика на улице Павлова

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Красноярские следователи выясняют обстоятельства гибели малолетнего ребенка после падения с 9 этажа. Как сообщили 12 сентября в пресс-службе СУ СК по краю, погибшему накануне мальчику было 3 года.

По версии следствия, днем 11 сентября мать четверых детей повела младшую дочь в детскую поликлинику, оставив дома двух мальчиков 3 и 5 лет. «Пока матери не было дома, младший из детей выпал из окна 9 этажа жилого дома на ул. Павлова, - пояснили в пресс-службе. - Сотрудники скорой помощи, прибывшие на место, констатировали смерть ребенка». По данным ГУ МВД, старший сын женщины в это время находился в школе.

Сейчас следователи устанавливают обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.