А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Люди, находившиеся на борту аварийного Ан-28 на Камчатке, живы

Спасатели добираются до аварийного самолета пешком

Владивосток, 12 сентября, PrimaMedia.

Все пассажиры и члены экипажа совершившего жесткую посадку на Камчатке самолета Ан-28, по предварительным данным, живы, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональный главк МЧС.

«По предварительным данным, два члена экипажа и девять пассажиров, находившихся на борту, живы», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что посадить спасательный вертолет рядом с местом ЧП было невозможно, сейчас спасатели добираются до аварийного самолета пешком.

Напомним, экипаж вертолета Ми-8 обнаружил с воздуха самолет Ан-28, совершивший вынужденную посадку в районе поселка Палана на севере Камчатки. На борту, по предварительным, данным находится 12 пассажиров, в том числе один ребенок и два члена экипажа.