А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"СКА-Нефтяник" провел первый контрольный матч на тренировочном сборе в Швеции

Накануне, уже на второй день шведского сбора, «СКА-Нефтяник» провел первый контрольный матч. Соперником хабаровчан выступил представитель шведской Элитсерии - «Венерсборг», сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе клуба.

Несмотря на то, что «Венерсборг» не входит в число лидеров чемпионата Швеции, для хабаровчан эта команда исторически является неудобным соперником. Достаточно вспомнить, что в 2008 и 2009 годах «Венерсборг» дважды вставал на пути «СКА-Нефтяника» в рамках «Чемпионского кубка», и в обоих случаях хабаровчане были вынуждены уступить - 2:4 и 4:5. Не улучшила статистику и очередная встреча.

Справедливости ради, необходимо отметить, что дальневосточники вышли на лед «Арены Венерсборг», еще не акклиматизировавшись после затяжного скачка через 9 часовых поясов (игра началась в то время, когда стрелки часов в Хабаровске показывали 5 утра). Как сообщает шведский Интернет-портал Svenskafans, хозяева сделали ставку на агрессивную и жесткую оборонительну игру, что позволило им (особенно в первом тайме) нейтрализовать нападающих «СКА-Нефтяника». Что же касается атакующих действий «Венерсборга», то здесь скандинавы удачно использовали свое испытанное оружие - дальние верховые передачи, три из которых привели к взятию ворот. Наконец, свое веское слово сказал и «джокер» хозяев, хорошо знакомый хабаровским болельщикам - Ёаким Хедквист, год назад перешедший в «Венерсборг» из «Бруберга». Герой памятного матча на «Чемпионском кубке»-2010 и в этот раз дважды поразил ворота «СКА-Нефтяника».

Следующий контрольный матч «СКА-Нефтяник» проведет 14 сентября против вице-чемпиона России - казанского «Динамо».