А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Американский поэт требует у Muse $3,5 млн за украденную идею

ВАШИНГТОН, 12 сентября. Американский поэт Чарльз Боллфрасс подал иск к компании Warner Music, требуя выплатить ему $3,5 млн за то, что британская рок-группа Muse якобы украла его идею создания рок-оперы

В 2005 году Боллфрасс вел переговоры с несколькими музыкальными коллективами, в том числе и Muse, о создании научно-фантастической рок-оперы «Exogenesis». Тогда музыкальный коллектив ответил автору отказом.

Тем не менее, в свой альбом «The Resistance», изданный Warner Music в 2009 году, Muse включила треки «Exogenesis I», «Exogenesis II» и «Exogenesis III». При этом сами песни повествуют научно-фантастическую историю, сюжет которой якобы повторяет замысел Боллфрасса.

Поэт также заявил, что обложка альбома также была создана на основе его материалов, которые он предоставил группе для ознакомления с проектом, передает «Голос России» со ссылкой на американские СМИ.

Напомним, ранее рекорд-компания VMG Salsoul обвинила в плагиате Мадонну. Причиной конфликта стала легендарная песня Vogue, которую певица впервые исполнила 22 года назад. Компания утверждает, что Мадонна позаимствовала отрывки из танцевальной песенки Chicago Bus Stop, выпущенной лейблом в 1977 году. Обвинители подали на звезду в суд с просьбой о возмещении ущерба.