А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Открытое первенство по шахматам среди молодежи пройдет во Владивостоке

Спортсмены, занявшие 1-2 места среди юношей и 1 место среди девушек, будут командированы на чемпионат ДВФО в Биробиджан

С 28 сентября по 04 октября в шахматном клубе «Ладья» пройдет открытое лично-командное первенство г.Владивостока среди молодежи, сообщили ИА «Дейта» в Шахматной Федерации Владивостока. К участию в соревнованиях приглашаются команды вузов, ДЮСШ и других образовательных учреждений и коллективов, а также участники в личном зачете с квалификацией не ниже второго разряда 1991 г.р. и моложе. Начало соревнований в 10.00.

Шахматисты, занявшие 1-2 места среди юношей и 1 место среди девушек, будут командированы на чемпионат ДФО среди мужчин и женщин в г.Биробиджан (март 2013 г.) за счет спонсорских средств. В рамках первенства 29-30 сентября и 6-7 октября пройдут квалификационные турниры для шахматистов без разряда, 4-го и 3-го разрядов. Начало соревнований в 15.00.