А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сильный дождь ожидается в одном из районов Магадана 11-12 сентября

Возможны возникновения чрезвычайных ситуаций

Владивосток, 12 сентября, PrimaMedia.

Сильный дождь ожидается на территории Ольского района Магаданской области 11-12 сентября. Возможны затопление пониженных участков местности, населенных пунктов, сельхозугодий, а также размыв дорог, мостов и дамб. Жителям района рекомендуется воздержаться от выезда на всех видах автотранспорта по территории района, особенно по автотрассам связанным с переездом рек, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Магаданской области.

На основании данных ФГБУ Колымского УГМС 11-12 сентября в связи с ожидаемыми сильными осадками существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня в Ольском районе Магаданской области.

В результате сильных осадков возможны нарушения в работе коллекторно-дренажных систем, затопление пониженных участков местности, населенных пунктов, сельхозугодий, нарушение функционирования дорожно-коммунальных служб, нарушения в работе транспорта, возможен размыв дорог, мостов, дамб, ограждающих дамб хвостохранилищ и накопителей промышленных отходов, подмыв опор ЛЭП и связи, в связи с переувлажнением почвы возможна активизация оползневых и обвально-осыпных процессов.

С целью снижения риска возникновения чрезвычайных ситуаций и уменьшения их последствий, Пожарно-спасательный центр Магаданской области просит население воздержаться от выезда в период 11-12 сентября на всех видах автотранспорта по территории Ольского района, особенно по автотрассам связанным с переездом рек.

Жителям района рекомендуем следить за сообщениями в СМИ о прогнозах погоды, состоянии рек и развитии паводковой обстановки.