А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ливане освобождены все сирийские заложники

Все захваченные в Ливане в заложники сирийские граждане освобождены за последние 24 часа в результате спецоперации, проведенной силами безопасности и армейской разведкой в южных пригородах Бейрута. Властям также передан похищенный месяц назад бизнесмен из Турции, сообщило информационное агентство «Аль-Ватания»

«Охотой» на сирийцев, а также подданных тех государств, которые поддерживают вооруженную оппозицию, воюющую против Башара Асада, занимались члены воинственного шиитского клана Мокдад. Их действия стали ответом на похищения ливанских граждан боевиками повстанческой группировки «Сирийская свободная армия» (ССА) к северу от Алеппо и в Дамаске. В руках шиитов побывало несколько десятков сирийцев, но подавляющее большинство из них были вскоре отпущены.

Во вторник было объявлено, что во время рейдов жандармов и военнослужащих в шиитских пригородах ливанской столицы Хай-Саллум, Рувейс и Губейри удалось обнаружить четверых последних из числа похищенных сирийских граждан. Поступили сообщения, что во время перестрелки получил ранения турецкий предприниматель. Однако эту информацию позднее опроверг пресс-атташе турецкого посольства, а ночью стало известно, что турок жив и уже освобожден.

Как заявил министр внутренних дел Ливана Марван Шарбель, ожидается, что в среду будет отпущен на свободу еще один турецкий гражданин, который, согласно попавшим в СМИ сведениям, сейчас находится в долине Бекаа в руках шиитской группировки «Бригады имама Риды». Глава МВД сообщил, что турецкие власти обещают содействовать скорейшему освобождению 11 ливанцев, похищенных 22 мая на сирийско-турецкой границе боевиками ССА. Группа шиитов возвращалась на автобусах из паломнической поездки в Иран, передает ИТАР-ТАСС.