А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Боевики напали на рынок и шахту в Дарфуре и убили 11 мирных жителей

Боевики напали на рынок и золотой прииск в суданской провинции Северный Дарфур, 11 человек убиты, еще шестеро ранены, передает в ночь на среду кувейтское агентство KUNA со ссылкой на местные СМИ.

МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Боевики напали на рынок и золотой прииск в суданской провинции Северный Дарфур, 11 человек убиты, еще шестеро ранены, передает в ночь на среду кувейтское агентство KUNA со ссылкой на местные СМИ.

По данным представителя местных властей, слова которого приводит суданское агентство SUNA, боевики совершили нападение недалеко от города Кабкабия (Kabkabiya).

«Они обстреляли мирных граждан и обворовали их», - приводит агентство слова представителя властей Адама Салаха Адама (Adam Salah Adam).

Военные действия в Дарфуре на западе Судана, где правительственным силам и их сторонникам противостоят многочисленные группировки, добивающиеся независимости, продолжается с февраля 2003 года. В результате, по данным ООН, погибли более 300 тысяч человек, а около 2,7 миллиона стали беженцами. Суданские власти заявляют, что конфликт унес жизни лишь 10 тысяч человек.