А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Германии показали самолет на солнечных батареях

БЕРЛИН, 12 сентября. На международной авиа- и аэрокосмической выставке ИЛА-2012, открывшейся накануне на территории строящегося международного аэропорта в пригороде германской столицы Шенефельд, впервые публике представлен самолет на солнечных батареях Elektra One Solar

Летательный аппарат, работающий от солнечной энергии, сделал круговой полет, который длился около шести минут.

Самолет произвела немецкая компания PC-Aero, штаб-квартира которой находится в баварском Нессельванге. Солнечные батареи установлены на крыле аппарата, а также встроены в его фюзеляж. Они вырабатывают электроэнергию, которая используется для питания транспортного средства. Ее излишек накапливается в аккумуляторе и используется, когда на самолет не светит солнце, сообщают интернет-СМИ.

Напомним, в 2011 году португальский конструктор Тьяго Баррос изобрел революционный самолет в виде облака, который позволит пассажирам не только наслаждаться полетом, но и чувствовать как будто они плывут по небу, а не просто летят в салоне самолета. Самолет будущего под названием Passing Cloud (проходящее облако) будет самостоятельно лететь по небу и управляться с помощью ветра, при этом изобретательный конструктор планирует создать свою «инновационный аэробус» из нескольких сферических воздушных шаров с внутренней конструкцией из нержавеющей стали, покрытой специальной нейлоновой тканью. Конструктор подчеркнул, что цель его уникального проекта - свести к минимуму выбросы углекислого газа в атмосферу и создать комфортабельное, инновационное, эстетически оригинальное и динамичное транспортное средство.